Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #32524
    jioptret
    Participant

    Привет всем участникам форума! Помогите, пожалуйста, разрешить следующую дилемму: мой Айфон стал игнорировать любые попытки управления сенсором, просто не реагирует на касания. Экран визуально в порядке, нет ни царапин, ни трещин, и до этого всё работало без нареканий. Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой и может поделиться, какие есть способы её решения, или порекомендовать куда обратиться? Заранее благодарю за ответы!

    #32525
    anthony drowow
    Participant

    Привет! Знаю, как неприятно, когда техника подводит. Могу посоветовать тебе проверить настройки экрана, возможно, проблема в них. Если это не поможет, то скорее всего придется обращаться в сервис. По опыту скажу, лучше всего обратиться сюда – https://serviceinua.com/model/iphone/. Отличные специалисты, работают быстро и качественно. Моя проблема с тачскрином была решена в течение одного дня. Удачи тебе в решении проблемы!

    #32526
    Helga
    Participant

    Да, была аналогичная проблема. В моем случае помог полный сброс настроек (но будь осторожен, все данные удалятся, поэтому сделай бэкап). Если же и это не поможет, возможно, дело в аппаратной части, и тут уже нужно будет нести в ремонт. Проверь, нет ли на экране какого-то масла или жира, могут быть проблемы с контактом. Если ты всё уже перепробовал, и ничего не помогло, лучше не рисковать и не пытаться чинить самому – обратись к профессионалам.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.

©2018 AVAJUNTO achieve your goals faster

CONTACT US

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Sending

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account